Меню
16+

Городской округ Верхотурский

24.11.2022 09:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К Дню спасателя

В преддверии празднования Дня спасателя Российской Федерации, по инициации 71-го пожарно-спасательного отряда, в образовательных учреждениях ГО Верхотурский проходит конкурс детского рисунка «Спасатель – работа отважных».

В конкурсе принимают участие школьники двух возрастных категорий. Наиболее активно взялись за кисть и карандаш ребята из Верхотурской гимназии.

Хочется отметить учащихся 4-го «А» класса ГБОУ СО «Верхотурская гимназия», которые первыми отправили, на суд жюри, свои произведения в 71 ПСЧ 71 ПСО. Под попечительством педагога Юлии Юрьевны Зыряной, нынешние четвертоклашки не первый год всем классом участвуют во всех творческих начинаниях под флагом МЧС и занимают всегда призовые места. Также гимназисты 4-го «А» заявились и на конкурс плакатов «Своих не бросаем», объявленный в поддержку наших воинов, участвующих в сецоперации на Украине.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21