03.06.2021 10:52 Четверг

1 июня – дети с МЧС!

Многочисленная группа брандмейстеров 71 ПСЧ 71 ПСО занималась с подростками на городском стадионе в День защиты детей.

Здесь сотрудники МЧС устроили состязание всех желающих в одевании боевой одежды пожарного, провели обучающую викторину по теме «Мои безопасные каникулы», познакомили детей с возможностями автоцистерны на показе пожарной техники, а также наградили грамотами активистов противопожарного движения, всех присутствующих взрослых одарили памятками «Летняя безопасность». В завершении праздника, с экскурсией, пожарное депо посетила группа школьников из общеобразовательных учреждений п. Привокзальный.

В общей сложности на Дне защиты детей было задействовано 6 сотрудников 71 ПСЧ 71 ПСО, охват детей 119 человек, роздано 130 памяток по безопасности в летний период.