Меню
16+

Городской округ Верхотурский

04.05.2021 11:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

71 ПСО: в деле патрульно-контрольные группы

Несмотря на дождливо-пасмурную погоду, ежедневно, в профилактические рейды выходят, патрульно-контрольные группы 71 ПСО (ПКГ).

С 30 апреля 2021 года на территории Свердловской области введён особый противопожарный режим, приборка на приусадебных участках, выходные и праздничные дни – все эти перечисленные факторы подразумевают усиление предупредительной деятельности спасателей. Начиная с 15 апреля, по наступлению весенне-летнего пожароопасного периода, в ходе рейдов ПКГ, в состав которых входят сотрудники ГПС, ОНД, полиции и лесничеств, на территории подведомственной 71 ПСО (ГО Верхотурский, Новолялинский ГО) составлено 5 административных протоколов, вручено более 30 рекомендаций, распространено около 200 памяток.

Уважаемые земляки! Будьте дисциплинированы! Сжигание мусора, разведение костров и палы травы запрещены! Воздержитесь от выхода в лес! Усильте контроль за детьми!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5