Меню
16+

Городской округ Верхотурский

14.05.2021 09:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейды профилактики – весна 2021г

Продолжаются, с нарастающим потенциалом, предупредительные рейды огнеборцев ГО Верхотурский.

Совместными усилиями сотрудников 71 ПСО и ОНД и ПР ГО Верхотурский, Новолялинский ГО, при поддержке ДЮП и ДПД на территории Древней столицы Урала, удалось сохранить контролируемую пожарную обстановку без негативного потенциала.

С 15 апреля 2021 года, т.е. с начала весенне-летнего пожароопасного периода, на 13 мая 2021 года на территории ГО Верхотурский зарегистрированы лишь два лесных пожара близ с. Кордюково и два возгорания по жилому сектору Верхотурье – оба в п. Привокзальный, гибели и пострадавших людей при пожарах нет.

Необходимо отметить, что таковые результаты достигнуты ежедневным, с введением особого противопожарного режима, выходом в рейды патрульно-контрольных групп и деятельностью брандмейстеров при подворных обходах. Вносят свою лепту и добровольцы — и юные, и взрослые — за последний месяц они распространили около 700 памяток по соблюдению мер пожарной безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6