Меню
16+

Городской округ Верхотурский

22.04.2021 20:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лектор – ГИБДД

В подразделениях 71 ПСО нескончаемой чередой проводятся мероприятия, посвящённые Всемирному дню охраны труда: круглые столы на тему «Охрана труда – цели и задачи», обновляются уголки охраны труда, проверки санитарно-гигиенического состояния бытовых и производственных помещений, выпускаются тематические стенгазеты, просматриваются обучающие видеофильмы и т.д.

Особой популярностью среди личного состава 71 ПСО всегда пользуются лекции — беседы сотрудников ГИБДД, ежегодно посещающих пожарные депо в месячник «Охраны труда». Нынче лекция от «ГАИ», собравшая всех водителей 71 ПСЧ и СПТ 71 ПСО, была направлена на рассмотрение вопросов: новое в правилах дорожного движения, особенности «поведения» на дорогах спецтехники, правила применения специальных сигналов. Лекция, как обычно, проходила в форме доверительной беседы, после обязательно-докладной части, вежливый и грамотный полицейский дорог ответил на все вопросы водителей-спасателей и по окончании мероприятия поздравил всех присутствующих с наступающим праздником Пожарной охраны России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3