02.12.2021 17:11 Четверг

Тура, Актай и Сосьва под контролем

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

Контрольно-патрульные группы на водоёмах ГО Верхотурский активизировались, конкретно на реках Тура и Актай, как на водоёмах массового скопления рыбаков. Оттепель последних трёх дней усилила опасность нахождения людей на льду и поэтому сотрудники 71 ПСЧ, полиции, администрации территории и волонтёры до морозов будут дважды в день посещать вышеперечисленные реки. Также и огнеборцы частей областного противопожарного отряда, входящие в состав Верхотурского гарнизона, усиленно стали опекать и Сосьву, и Тавду.