Меню
16+

Городской округ Верхотурский

16.11.2021 10:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Напомнить всем …!»

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

Верхотурские огнеборцы уже третий месяц ведут активную профилактическую работу с населением древней столицы Урала по направлению «Осенне-зимний пожароопасный период».

Особенностью ноябрьской предупредительной деятельности брандмейстеров является стопроцентный охват инструктажами организаций социальной защиты, где сотрудники постоянно общаются с верхотурцами, в силу своих профессиональных обязанностей – трудятся не только в кабинетах, но и непосредственно на дому и с неблагополучными семьями, и с инвалидами и т.д.

«Посредством усилий личного состава 71 ПСО и ОНД и ПР ГО Верхотурский, Новолялинский ГО, а так же обученных работников соцзащиты, мы должны напомнить всем одиноко проживающим, а также многодетным и асоциальным семьям – грядут холода, усилить внимание к печам отопления и к досугу детей, не перегружать и заменять проводку, контролировать бани», — акцентировал внимание начальников подразделений, на последнем совещании, начальник 71 ПСО подполковник внутренней службы С.Е. Татаринов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9