05.10.2021 15:32 Вторник

Месячник по гражданской обороне

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

В соответствии с планом мероприятий по подготовке и проведению Месячника по гражданской обороне на территории городского округа Верхотурский, при содействии 71 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС по Свердловской области, 04.10.2021 года в образовательных учреждениях Верхотурского района прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к Дню гражданской обороны Российской Федерации.

В общей сложности в открытом уроке приняли участие практически все образовательные учреждения городского округа Верхотурский, более 1000 детей и учителей