Меню
16+

Городской округ Верхотурский

20.10.2021 17:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единый день профилактики

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

18 октября 2021 года пожарные городского округа Верхотурский совместно с сотрудниками отдела полиции № 33 в филиале «Верхнетуринского механического техникума», участвовали в проведении акции «Единый день профилактики».

Целью проведения таких мероприятий является предупреждение безнадзорности и правонарушений среди обучающихся, а также повышение правовой культуры всех участников образовательного процесса. Сотрудники надзорного органа пожарных провели беседы о правилах пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, правил пожарной безопасности в лесу, о безопасности поведения на водных объектах, мерах личной безопасности, об уголовной и административной ответственности за противоправные деяния несовершеннолетних.

Не осталсяся без внимания и такой важный для ребят вопрос как «человеческий фактор», что непотушенная сигарета или небрежно брошенная спичка, может привести к необратимым последствиям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12