07.09.2020 11:23 Понедельник

В Верхотурье прошёл Всероссийский открытый урок ОБЖ

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

Верхотурские спасатели по согласованию с Управлением образования ГО Верхотурский, руководством школ областного подчинения и средне – специального образования, учитывая эпидемиологическую обстановку территории, все открытые уроки по «ОБЖ» в образовательных учреждениях провели дистанционно — с использованием социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».

В социальных сетях была размещена видео коллекция, состоящая из выступления руководства 71 ПСЧ и двух видео уроков по ОБЖ, а детишки и педагоги, соблюдая все санитарные нормы, изолированно обучились как уберечься от ЧП.

В общей сложности на удалении сотрудники 71 ПСЧ обучили основам безопасности жизнедеятельности более 800 школьников.