Меню
16+

Городской округ Верхотурский

28.09.2020 09:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Месячник безопасности детей – в пожарном депо

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

На территории ГО Верхотурский завершается «Месячник безопасности детей»...

На территории ГО Верхотурский завершается «Месячник безопасности детей». Данное ответственное мероприятие традиционно требует приложения максимальных усилий от многих государственных структур , но особенно от спасателей. В трудный коронавирусный год Верхотурские спасатели духом не упали и скорректировали свою деятельность под условия пандемии. Многие мероприятия проходят на удалении, планировали и Дни открытых дверей в месте дислокации проводить посредством социальных сетей. Но надежды на лучше сбываются и вот уже, с послаблением ограничений , у огнеборцев в гостях появились первые гости. На удивление ими оказались дошколята – кат только отменили масочный режим, в течении трёх дней пожарное депо 71 ПСЧ посетила ребятня двух детсадов. Не в полном составе, лишь у кого имелось разрешение родителей. Радостные детские лица вновь обозначились в окнах пожарных автоцистерн , в комнатах боевой славы, в диспетчерских и т. д.

На сегодняшний день «заявились» о своём скором прибытии ёщё два деткомбината и ЦДТ. Так что жизнь возвращается в привычное противопожарное русло.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1