Меню
16+

Городской округ Верхотурский

10.09.2020 14:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награждена грамотой ГУ МЧС

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

На этой неделе в здании Верхотурского филиала Верхнетуринского механического техникума состоялось торжественное вручение почётной грамоты ГУ МЧС РФ по Свердловской области учащейся данного учебного заведения, участнице четвёртого Всероссийского героико – патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» Полине Нымм...

На этой неделе в здании Верхотурского филиала Верхнетуринского механического техникума состоялось торжественное вручение почётной грамоты ГУ МЧС РФ по Свердловской области учащейся данного учебного заведения, участнице четвёртого Всероссийского героико – патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» Полине Нымм.

Общегосударственный фестиваль в год 30 – летия МСЧ РФ и 75 – летия Победы ВОВ подразумевает участие в нём тысяч и тысяч молодых людей и не каждый участник награждается почётной грамотой за генеральской подписью. Будущий специалист гостиничного дела Полина Нымм, в номинации «Литературное творчество», проявила себя всесторонне развитым, грамотным и самое главное думающим литератором. Её сочинение по произведению Б. Васильева « А зори здесь тихие» полностью раскрыло, охватило заданную тему – « Мы правнуки славной Победы», совершенно не стандартно, в не пресущей большинству молодёжи прогламурной манере, высветило позитивные задатки подрастающего поколения в отношении своих героических предков.

Девушка взята на заметку руководством 71 ПСО и в будущем ей будет предложена стезя сотрудника МЧС связанная с воспитательной работой, при условии получения второго, соответствующего спасательному профилю образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11