03.07.2020 23:43 Пятница

Как их мамы и отцы

Продолжает наращивать «обороты» акция верхотурских спасателей, посвящённая 75-летию Победы в ВОВ, направленная на обустройство могил усопших фронтовиков второй мировой.

Теперь уже к данному мероприятию подключились и дети сотрудников 71 ПСЧ 71 ПСО. Проникнувшись телевизионно-интернетной, общегосударственной атмосферой, воочию наблюдая благородные действия родителей по выполнению долга перед героическими предками, «огнеборская» ребятня выступила с инициативой – помочь, внести посильную лепту. И вот уже на этой неделе первый детско-спасательный десант, с гордостью надев на головы форменные кепи отцов и нарукавные обозначения «ДПД» своих матерей, прибрался на могиле героя – земляка на городском кладбище.