Меню
16+

Городской округ Верхотурский

03.04.2020 14:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Опасный лёд»

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

На основании приказа № 130 от 19.02.2020г ГУ МЧС России по Свердловской области на территориях подведомствен ных 71 пожарно – спасательному отряду( ГО Верхотурский, Новолялинский ГО) , с 01по 07 апреля 2020г проходит очередной этап профилактической акции «Опасный лёд»...

На основании приказа № 130 от 19.02.2020г ГУ МЧС России по Свердловской области на территориях подведомствен

ных 71 пожарно – спасательному отряду( ГО Верхотурский, Новолялинский ГО) , с 01по 07 апреля 2020г проходит очередной этап профилактической акции «Опасный лёд».

Как и весной прошлого года рейды по недопущению на лёд автотранспорта и людей проводятся по таким рекам как Тура , Ляля, Салда, Актай, Чёрная и. т.д. Так же рейдовые группы в составе сотрудников МЧС, полиции и представителей администраций территорий особо уделяют внимание мини водоёмам (прудам) в жилом секторе городов, представляющих опасность для вездесущих мальчишек. В соответствии с создавшейся обстановкой по короновирусу, все профилактические группы работают не применно в масках и перчатках, напоминая редким прохожим на прилегающих к водоёмам улицах не только об опасности весеннего льда, но и о соблюдении правил карантина.

Уважаемые земляки! Проявите сознательность!

Воздержитесь от посещений улицы и водоёмов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2