Меню
16+

Городской округ Верхотурский

27.04.2020 16:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На страже жизни и имущества

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

Весной 2020 года, как и прошедшие года, вне зависимости от пандемий и прочих «отягчающих обстоятельств», огнеборцы 16 и 71 пожарно-спасательных частей, сотрудники ОНД, объединённые в своё время под знаменем 71 ПСО, стоят на страже жизни, здоровья и имущества своих земляков – жителей ГО Верхотурский и Новолялинский ГО...

Весной 2020 года, как и прошедшие года, вне зависимости от пандемий и прочих «отягчающих обстоятельств», огнеборцы 16 и 71 пожарно-спасательных частей, сотрудники ОНД, объединённые в своё время под знаменем 71 ПСО, стоят на страже жизни, здоровья и имущества своих земляков – жителей ГО Верхотурский и Новолялинский ГО. На протяжении всего апреля и в солнечные дни, и в дождь на обеих соседних территориях проводились профилактические рейды по выявлению нарушителей противопожарного режима. И они, нарушители, выявлены. Опуская подробности и нюансы обнаружения, необходимо отметить, что два недисциплинированных гражданина были оштрафованы надзорными органами пожарных на суровые штрафы, а одно должностное лицо наказано особо сурово — на двадцать тысяч рублей, ещё трое граждан, менее провинившихся, предупреждены официальным документом.

Каждый из нас, уважаемые земляки, обязан соблюдать правила пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период и помнить о неотвратимости наказания за игнорирование требований огнеборцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5