Меню
16+

Городской округ Верхотурский

14.02.2020 16:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поощрили «Огнетушитель» в День огнетушителя

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

В День рождения огнетушителя, 7-го февраля, в ГО Верхотурский отмечается уже не первый год. Чаяниями огнеборцев 71 ОФПС данная дата празднуется конкретной работой: принимаются гости – экскурсанты в депо 71 ПСЧ и проводятся целенаправленные рейды в жилом секторе...

В День рождения огнетушителя, 7-го февраля, в ГО Верхотурский отмечается уже не первый год. Чаяниями огнеборцев 71 ОФПС данная дата празднуется конкретной работой: принимаются гости – экскурсанты в депо 71 ПСЧ и проводятся целенаправленные рейды в жилом секторе.

В этом году в День огнетушителя в место дислокации верхотурских пожарных прибыли дети, непосредственно связанные с данным праздником, у них и название организации – ДЮП «Огнетушитель». Для своих юных помощников огнеборцы 71 ПСЧ провели экскурсию, посредством викторины протестировали и дополнили знания ребятни по истории первичных средств пожаротушения, отрепетировали очередную тематическую огнетушительную агитбригаду, снабдили специализированными листовками, соответствующими празднику, а в завершении встречи, в честь торжественной даты, наградили всех юных дружинников почётными грамотами за активную противопожарную работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4