11.02.2020 11:48 Вторник

Заседание штаба по координации мероприятий по регулированию численности волков

11 февраля 2020 года состоялось заседание штаба по координации мероприятий по регулированию численности волков на территории городского округа Верхотурский, на котором рассмотрены следующие вопросы:...

11 февраля 2020 года  состоялось заседание штаба по координации мероприятий по регулированию численности волков на территории городского округа Верхотурский, на котором рассмотрены следующие вопросы:

1.Проведенные мероприятия по регулированию численности  волков и лисиц на территории городского округа Верхотурский.

2.Об организации координации мероприятий по регулированию численности волков на территории городского округа Верхотурский.

3.Организация мониторинга о местах появления волков, планирование мероприятий по их регулированию.