23.12.2020 16:58 Среда

Завершается конкурс стихов о Великой Отечественной войне

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

Следуя плану мероприятий ГУ МЧС России по Свердловской области, посвящённому 75-летию Победы в ВОВ, Верхотурские спасатели проводили дистанционный конкурс стихов о войне среди подрастающего поколения. В мероприятии приняли участие около двадцати юных чтецов. В основном декламировали на камеру произведения Симонова, Твардовского, Высоцкого, но были и стихи собственного сочинения…

В настоящее время подводятся итоги и жюри противопожарного отряда, признаться, в затруднении – кому отдать пальму первенства — на удивление много талантов.