05.10.2020 09:28 Понедельник

ДЮП «Огнетушитель» действует

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

Едва появились в ГО Верхотурский послабления по ограничениям пандемии, Верхотурская дружина юных пожарных при ЦДТ сразу проявила себя на улицах Древней столицы Урала. Верхотурцы вновь увидели в действии этих активных ребят, посредством распространения листовок , обучающих население мерам пожарной безопасности.

С разрешения своих родителей часть дружины, в центре города раздавала памятки «Наступил осеннее – зимний пожароопасный период». КПД «Огнетушителя» настолько велико

, что, даже в усечённом составе ,они за 55 минут работы раздали 58 листовок. В 71 ПСЧ ДЮПовцев называют: «Наши юные профессионалы!»