Меню
16+

Городской округ Верхотурский

20.01.2020 17:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На отлично справились с задачей

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

Обеспечения безопасности в период проведения Крещенских купаний спасатели 71 ПСЧ 71 ОФПС...

Обеспечения безопасности в период проведения Крещенских купаний спасатели 71 ПСЧ 71 ОФПС. Разделив сферы ответственности с пожарными ГПТУ ОПС №6 ОП ПЧ/6 пополам, по количеству мест омовений, осуществляя контроль за коллегами из областного отряда, работая в альянсе с местной полицией и духовенством, верхотурские брандмейстеры не допустили ни одного нарушения ни на одной иордани.

6 человек спасателей при обеспечении автотехники и организованных пунктов обогрева, благополучно проконтролировали купание более 500 человек 18-19 января 2020 года.

Необходимо отметить, что в результате ежегодной, систематической контрольно-профилактической деятельности спасателей и священнослужителей, в этом году, практически не было ни одного нетрезвого соотечественника при обрядах Крещенских омовений на территории ГО Верхотурский.

А в территориях, подведомственных Верхотурскому пожарно-спасательному гарнизону, в общей сложности, были обеспечены безопасным купанием и обогревом более 1680 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12