Меню
16+

Городской округ Верхотурский

23.09.2019 10:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осенние эвакуации

Автор: Андрей Викторович Протопопав
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

Верхотурские огнеборцы начиная с 1-го сентября планомерно проводят предупредительную работу с подрастающим поколением...

Верхотурские огнеборцы начиная с 1-го сентября планомерно проводят предупредительную работу с подрастающим поколением.

Согласно плана месячника по безопасности детей, с начала года кроме прочих профмероприятий ,проведено 7 учений по эвакуации при пожаре в образовательных учреждениях ГО Верхотурский .

Анализируя степень подготовки к вероятным пожарам школьников и педагогов , по пяти бальной системе, специалисты 71 ОФПС выставляют оценку 4+. Имеются небольшие недоработки в вопросе встречи пожарных , где то забывают про запасную связку ключей к о всем помещениям, кое –где встречаются не закреплённые коврики на входах , но в основном школы готовы к предполагаемому бедствию.

С 1 по 20 сентября брандмейстеры посредством пожарно – тактических учений в общеоразовательных учреждениях территории задействовали обучением эвакуацией более 600 учащихся и 146 педагогов плюс обслуживающий персонал.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4