03.06.2019 16:49 Понедельник

1 июня – дети с МЧС!

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

Многочисленная группа брандмейстеров 71 ПСЧ 71 ОФПС занималась с подростками на городской площади в День защиты детей...

Здесь, в рамках проведения Всероссийской акции «Моё безопасное лето», сотрудники МЧС устроили состязание команды ДЮП и всех желающих в эстафете с элементами пожарно-прикладного спорта, провели обучающую викторину , познакомили детей с возможностями автоцистерны на показе пожарной техники, провели мастер-класс с применением практических занятий по отработке навыков пользования средствами защиты органов дыхания, а также наградили грамотами активистов противопожарного движения, всех присутствующих взрослых одарили памятками «Летняя безопасность».

В общей сложности на Дне защиты детей было задействовано 6 сотрудников 71 ПСЧ 71 ОФПС, охват детей 112 человек, роздано 130 памяток по безопасности в летний период.