09.05.2019 09:08 Четверг

Пожар – не стихия

Пожар – не стихия, а следствие беспечности людей! Невинный поход на пикник, не затушенный окурок могут обернуться непоправимой бедой! Помни об этом!

Администрация городского округа Верхотурский доводит до Вашего сведения, что в первом квартале 2019 года на территории Свердловской области сложилась неблагоприятная обстановка с пожарами и их последствиями по причине неосторожного обращения при курении, поджогов и нарушения правил устройства и эксплуатации транспортных средств — произошло 178 пожаров, при которых погибли 31 человек. Травмы различной тяжести получил 21 человек.