Меню
16+

Городской округ Верхотурский

22.03.2019 11:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Образовательный сайт ЧС

Министерство общественной безопасности Свердловской области разработало электронный информационно-образовательный комплекс для обучения жителей региона защите от ЧС и гражданской обороне...

Министерство общественной безопасности Свердловской области разработало электронный информационно-образовательный комплекс для обучения жителей региона защите от ЧС и гражданской обороне.

Как отметил министр общественной безопасности Свердловской области Александр Кудрявцев, образовательный сайт создан в рамках исполнения поручения Президента России по совершенствованию единой системы подготовки населения к правильному поведению во время чрезвычайных ситуаций, в том числе природного и техногенного характера.

Рекомендуем всем руководителям:

ресурс представляет собой образовательный портал с современными интерактивными учебно-методическими материалами по четырем направлениям: гражданская оборона, противопожарная безопасность, безопасность на водных объектах, защита в чрезвычайных ситуациях. Информационно-образовательный комплекс обеспечивает круглосуточный доступ не только к текстовым учебно-методическим материалам и видеоматериалам, а также к обучающим мультфильмам для юных уральцев, роликам и тематическим играм. Кроме того, пользователи могут в режиме онлайн проходить тестирования для самопроверки и участвовать в интерактивном общении.

Отметим, электронный информационно-образовательный комплекс могут использовать педагоги в рамках школьной программы по направлению основ безопасности жизнедеятельности.

Более подробно изучить контент информационно-образовательного можно на сайте проекта eiok-so.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30