Меню
16+

Городской округ Верхотурский

08.02.2019 14:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Огнетушитель знают все

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

День рождения огнетушителя в ГО Верхотурский отмечается уже не первый год...

День рождения огнетушителя в ГО Верхотурский отмечается уже не первый год. Чаяниями огнеборцев 71 ОФПС данная дата празднуется конкретной работой – принимаются гости – экскурсанты в депо 71 ПСЧ и проводятся целенаправленные рейды в жилом секторе.

В этом году из-за сильных, длительных морозов посещения школьников в место дислокации верхотурских пожарных пришлось отменить, но дети всё же задействованы были при проведении праздничного профрейда в жилом секторе. Почти все школы муниципального образования закрыты на карантин и детвора, скучающая в четырёх стенах, с радостью встречала брандмейстеров, пришедших не с пустыми руками. В каждом доме, населённом ребятнёй, проводилась обучающая викторина-тестирование на тему предмета празднования, в завершении которой каждому ребенку вручался подарок из запасников профилактиков – скопившихся детских поделок и рисунков, где непременно присутствовало изображение огнетушителя.

В общей сложности было поздравлено 19 детей и 36 взрослых с вручением профилактических листовок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6