23.12.2019 16:48 Понедельник

Уважаемые жители городского округа Верхотурский!

О случаях обнаружения незаконной рубки лесных насаждений или перевозки древесины на территории и вне территории населенных пунктов, необходимо сообщать оперативным дежурным Единой дежурно-диспетчерской службы городского округа Верхотурский по единому номеру телефона «112», либо по телефону 8 (34389) 2-60-12.

В целях исполнения подпункта 8, пункта 19 распоряжения Губернатора Свердловской области от 14.11.2019 № 259-РГ «Об итогах заседания Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Свердловской области от 24 сентября 2019 года по вопросу мер, принимаемых в Свердловской области по предупреждению правонарушений, совершаемых в сфере лесопромышленной отрасли» сообщаем, что о случаях обнаружения незаконной рубки лесных насаждений или перевозки древесины на территории и вне территории населенных пунктов, необходимо сообщать оперативным дежурным Единой дежурно-диспетчерской службы городского округа Верхотурский по единому номеру телефона «112», либо по телефону 8 (34389) 2-60-12.

О незаконной рубке лесных насаждений или перевозке древесины можно сообщить в дежурную часть ОП № 33 (дислокация г. Верхотурье) МО МВД России «Новолялинский» по телефонам 102 и 8 (34389) 2-20-97.