03.09.2018 11:59 Понедельник

Предоставление субсидий некоммерческим организациям

Автор: Арина Анатольевна Шумкова
Ведущий специалист организационного отдела Администрации городского округа Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский объявляет о дополнительном отборе на предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями и зарегистрированным на территории городского округа Верхотурский на 2018 год...

Заявки на предоставление субсидии принимаются в период с 03 сентября до 16 сентября 2018 года.

Для получения субсидии некоммерческая организация представляет в Администрацию городского округа Верхотурский следующие документы:

1) заявку на участие в отборе (подписанную руководителем и заверенную печатью некоммерческой организации), содержащую заявление, информационную карту проекта, описание проекта, план реализации проекта и финансовое обеспечение проекта, сведения о физических лицах – основных исполнителях проекта (фамилия, имя, отчество, занимаемая должность, образование, квалификация, опыт работы), по форме, прилагаемой к настоящему Порядку (далее – заявка);

2) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, выданную не ранее чем за 6 месяцев до начала срока приема заявок;

3) копию устава некоммерческой организации;

4) документы, подтверждающие статус руководителя некоммерческой организации;

5) документы, подтверждающие отсутствие задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и налоговых санкций, подлежащих уплате в соответствии с нормами законодательства Российской Федерации;

6) информацию об основных мероприятиях некоммерческой организации за последний год, в том числе реализованных за счет собственных средств;

7) смету расходов на проведение мероприятия, положение о проведении мероприятия, вызов – приглашение на участие в областных соревнованиях, конкурсах;

8) иные документы, подтверждающие необходимость проведения расходов (акты, заявления, ходатайства, фотоматериалы и др.).

Копии документов заверяются подписью руководителя общественного объединения и печатью организации (при наличии). Ответственность за достоверность предоставленных документов несет руководитель организации.

Прием заявок на предоставление субсидии ведется организационным отделом Администрации городского округа Верхотурский по адресу: город Верхотурье, улица Советская, д. 4, в рабочие дни с 8.30 до 17.30 часов, в пятницу с 8.30 до 16.30 часов.