03.09.2018 11:54 Понедельник

Патрулирование водных объектов

Выявлено два административных правонарушения с составлением постановления на судоводителей...

Старшим государственным инспектором по маломерным судам ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Свердловской области С. П. Богдашиным совместно с Администрацией городского округа Верхотурский, ОП № 33 (дислокация г. Верхотурье) МО МВД России «Новолялинский», внештатными инспекторами проведено патрулирование водных объектов, находящихся на территории городского округа Верхотурский.

Для регистрации маломерных судов и освидетельствования обращаться по адресам:

в Ивдельский участок ГИМС: г. Серов, ул. Победы, 15;

ГИМС г. Н. Тагил, ул. Октябрьской Революции, 27 «Б», тел. (3435) 41-75-44 (Пн., Вт. с 9 до 18 часов; ср. с 13 до 14 часов).