Меню
16+

Городской округ Верхотурский

07.03.2018 17:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обучили поздравляя

Автор: Протопопов А.В.

По-особому подошли к праздничному рейду в преддверии женского дня верхотурские огнеборцы...

По-особому подошли к праздничному рейду в преддверии женского дня верхотурские огнеборцы.

Выполняя указание заместителя начальника отряда С.Е. Татаринова об усилении предупредительной деятельности в празднично-выходной период с 08 по 11 марта 2018 года, пожарные привлекли к профилактике своих ближайших помощников – ДПД, старост населённых пунктов и ДЮП. Последние проявили наибольшую активность и инициативу, изготовив противопожарные рисунки-открытки в количестве восьми десятков, соответствующие дамскому торжеству. Вот такие красочно-оформленные напоминания о мерах пожарной безопасности и распространили сотрудники 71 ПСЧ в жилом секторе Древней столицы Урала и селе Дерябино, где базируется отдельный пост подразделения. Открытки от брандмейстеров с противопожарными частушками на тыльной стороне вручались представительницам прекрасного пола вкупе со стандартными тематическими памятками «ППБ в зимний период» и на улицах и в жилищах.

В предпраздничном рейде-обучении приняли участие 8 пожарных и двое старост, распространено 86 открыток и столько же памяток, обучено мерам ППБ 102 человека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4