Меню
16+

Городской округ Верхотурский

04.12.2018 10:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плановое заседание антитеррористической комиссии

04 декабря 2018 года в 15:00 часов состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии городского округа Верхотурский на котором рассмотрены следующие вопросы...

04 декабря 2018 года в 15:00 часов состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии городского округа Верхотурский на котором рассмотрены следующие вопросы:

1. О разработке совместных дополнительных профилактических мер по выявлению лиц с девиантным поведением в молодежной среде и недопущению распространения идеологии насилия.

2. О состоянии АТЗ объектов (территорий), находящихся в муниципальной собственности, и принимаемых мерах по устранению имеющихся недостатков в их защищенности.

3.О принимаемых мерах по работе с населением о порядке сдачи оружия, взрывчатых веществ и установленных размерах вознаграждения за их сдачу, а также информацию о контактных телефонах и телефонах «доверия».

Предложения по взаимодействию с Администрацией городского округа Верхотурский в сфере незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, а также выработке дополнительных мер по повышению эффективности проводимой работы.

4. О принимаемых мерах по предупреждению и пресечению попыток вербовки граждан со стороны международных террористических организаций

5. Информация о состоянии АТЗ торговых объектов (территорий), находящихся на территории городского округа Верхотурский, и выполнение руководителями торговых объектов требований постановления Правительства Российской Федерации от 19.10.2017 № 1273 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий) и формы паспорта безопасности торгового объекта (территории)»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7