11.12.2018 17:06 Вторник

День Конституции Российской Федерации!

Автор: Алексей Геннадьевич Лиханов
Глава городского округа Верхотурский

Поздравляю вас с важным государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

В этом году исполняется 25 лет с момента, когда 12 декабря 1993 года всенародным голосованием был принят основной закон страны. Конституция Российской Федерации предоставила гражданам России реальные права на политический выбор, свободу слова, вероисповедание, разнообразие форм собственности.

Твердо уверен, что созидательная работа каждого жителя нашего района, всех россиян позволит еще полнее реализовать конституционные нормы и принципы, создаст действенные условия, обеспечивающие достойную жизнь граждан.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне, и дальнейших успехов во имя процветания нашего города, района и государства в целом.