09.11.2018 14:41 Пятница

Прошли учения

Автор: Администрация ГО Верхотурский

На территории городского округа Верхотурский в октябре 2018 года прошли тренировки и учения в МАДОУ «Детский сад № 3», МКОУ «ООШ № 2», МКОУ «Меркушинская ООШ», МКОУ «Кордюковская СОШ», МКОУ «Меркушинская ООШ».

Совместно с ОП № 33 (дислокация г. Верхотурье) МО МВД России «Новолялинский», 71 ПСЧ ФГКУ 71 ОФПС по Свердловской области проведены тренировки по действиям при пожаре, при угрозе террористического акта в ходе которых отработано взаимодействие и слаженность усилий, оперативность и четкость принимаемых решений.