30.11.2018 08:00 Пятница

Автор: А.Г. Лиханов
Глава городского округа Верхотурский

Уважаемые верхотурцы!

Международный день инвалидов — особая страница в календаре. Эта дата, третье декабря, объединяет всех, кто неравнодушен к судьбам нуждающихся в помощи, кому небезразличны эти сильные духом люди, умеющие, не впадая в отчаяние, уверенно идти по жизни.

Несмотря на недуг, люди с ограниченными возможностями здоровья ведут активную деятельность, занимаются любимым делом. И есть немало примеров, подтверждающих это: инвалиды занимаются спортом, творчеством, добиваются высоких результатов. Огромная благодарность вам за стойкость, за пример, который вы подаете нам.

Призываю всех горожан к милосердию, чуткости и доброте.

Желаю всем мира и благополучия, оптимизма и веры в себя!