27.11.2018 11:34 Вторник

«Совет да Любовь» и «Материнская доблесть»

Автор: Управление социальной политики по Верхотурскому району

23 ноября 2018 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию супружеских пар, проживших в браке 50 и более лет, в стенах отдела ЗАГС...

Мероприятие организовано совместно Управлением социальной политики по Верхотурскому району и Отделом ЗАГС Верхотурского района при участии Администрации городского округа Верхотурский.

За создание крепкой семьи и воспитание достойных детей Указами Губернатора Свердловской области от 28.09.2018 № 480-УГ, от 14.08.2018 № 376-УГ награждены знаком отличия Свердловской области «Совет да Любовь» супружеские пары:

Иконниковых Таисьи Петровны и Анатолия Васильевича;

Рагозиных Нины Федоровны и Николая Антоновича;

Головизиных Веры Яковлевны и Геннадия Константиновича;

Бурдиных Зинаиды Федоровны и Анатолия Павловича;

Дерябиных Светланы Сосвеновны и Владимира Ивановича.

Слова поздравления и торжественное вручение знаков отличия «Совет да Любовь» вручали заместитель главы Администрации городского округа Верхотурский по социальным вопросам Н.Ю. Бердникова, заместитель начальника Управления социальной политики по Верхотурскому району А.В. Ложкина и председатель Думы городского округа Верхотурский Комарницкий И.А.

Накануне 22 ноября 2018 года в Детской школе искусств прошел концерт приуроченный к Дню матери, в рамках которого состоялось награждение многодетной мамы Захаровой Натальи Александровны.

Указом Губернатора Свердловской области от 28.09.2018 № 480-УГ знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть» III степени удостоена Захарова Наталья Александровна, за рождение и воспитание 7 детей: 5 дочерей и 2 сыновей.