30.12.2021 13:39 Четверг

Командно-штабная тренировка

Источник: Антитеррор

29 декабря 2021 года в городском округе Верхотурский проведена командно-штабная тренировка Антитеррористической комиссии совместно с оперативной группой, руководителями учреждений (организаций), подведомственных Администрации городского округа Верхотурский.

Планом учения предусматривалось привлечение всей группировки сил и средств ОГ в целях практической отработки межведомственного взаимодействия при возникновении террористической угрозы на объекте МАУК «Центр культуры».

Также в каждом муниципальном учреждении отработаны действия сотрудников и руководителей.

Мероприятия, реализованные в ходе командно-штабного учения, позволили проверить уровень готовности руководителей учреждений (организаций), подведомственных Администрации городского округа Верхотурский и оперативной группы.