Меню
16+

Городской округ Верхотурский

03.06.2022 11:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2 июня 2022 года состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

2 июня 2022 года состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии в городском округе Верхотурский, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

п/п

Наименование вопроса

1

2

1.

О расположении на территории городского округа Верхотурский единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест.

2.

Подключение автотранспортных средств к программно-аппаратному комплексу взаимодействия с мониторинговыми компаниями с помощью ЭРА-ГЛОНАСС и спутниковой навигационной мониторинговой системе «АЛМАЗ» с выводом на ПЦО № 2 Серовского ОВО, с целью повышения безопасности пассажирских перевозок и защиты транспортных средств от угроз незаконного вмешательства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1