22.06.2021 16:57 Вторник

Проведено внеочередное заседание антитеррористической комиссии

Во исполнение подпункта 8.2 пункта 8 протокола внеочередного совместного заседания антитеррористической комиссии в Свердловской области и оперативного штаба в Свердловской области 20 мая 2021 года:

Проведено внеочередное заседание антитеррористической комиссии в городском округе Верхотурский 22 июня 2021 года (протокол № 2 от 23.06.2021г.), на котором рассмотрен вопрос реализации требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, утвержденных Постановлением № 1006.