30.03.2021 16:39 Вторник

30 марта 2021 года состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии

30 марта 2021 года состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии в городском округе Верхотурский на котором рассмотрены следующие вопросы:

1.Выполнение запланированных мероприятий по профилактике терроризма в городском округе Верхотурский в 2021 году.

2.О работе муниципальных служащих ГО Верхотурский, в деятельности которых имеются недостатки в организации работы по профилактике терроризма с учетом их компетенции, а также выработка конкретных мер по их устранению.

3.О реализации органами местного самоуправления полномочий, предусмотренных статьей 5.2 Федерального закона от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ.

4.Об эффективности исполнения мероприятий Комплексного плана, выработка мер по реализации Комплексного плана.

5.О состоянии антитеррористической защищенности объектов водоснабжения и водоотведения.