19.10.2020 17:21 Понедельник

«Комплексное развитие сельских территорий»

Автор: Общественная палата Свердловской области

Общественная палата Российской Федерации объявляет о проведении исследования осведомлённости сельских жителей о Государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий» и формирующегося общественного мнения о ней. С этой целью на официальном сайте Общественной палаты Российской Федерации размещена соответствующая анкета, которая доступна к заполнению по ссылке https://webanketa.com/forms/6cr30e1p68qp2s9jcsh30rb1/.

Результаты исследования планируется обсудить в рамках Форума «Сообщество» и выработать предложения по совершенствованию программ развития сельских территорий.

Просим Вас принять участие в данном анкетировании.