23.08.2022 16:27 Вторник

Премия для бизнеса «КОММЕРСАНТЪ ГОДА» – начался приём заявок

Источник: Конкурсы

Второй год подряд Издательский дом «Коммерсантъ-Урал» вручает премию «Коммерсантъ года».

Премию получают предприниматели, достигшие успехов в своём деле, те, кто создаёт рабочие места и вносит вклад в экономику региона.

Премия проходит при поддержке Правительства области, а СОФПП выступает её соорганизатором. Приглашаем вас принять в ней участие...

Подайте заявку на участие в премии «Коммерсантъ года»

и получите заслуженное признание.

ПРИЁМ ЗАЯВОК ИДЁТ ДО 30 СЕНТЯБРЯ

САМАЯ ЧЕСТНАЯ ПРЕМИЯ

Никаких посредников и субъективных оценок. Победителей выбирает не жюри. За вас говорят только ваши цифры – финансовые показатели выручки и прибыли, количество новых рабочих мест.

СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ ОТ СОФПП

В этом году наш Фонд  выдвинул специальную номинацию «Креативные индустрии». Так мы хотим поддержать предпринимателей из сферы креативного бизнеса.

Если ваш бизнес связан с дизайном и архитектурой, кино/телевидением, модой, музыкой, ремеслами или рекламой – ждём вашу заявку в нашей номинации.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

На соискание премии могут выдвигаться владельцы бизнеса, а также топ-менеджеры и профессионалы своего дела.

При этом:

• ваше предприятие должно принадлежать к субъектам малого и среднего предпринимательства Свердловской области (не самозанятые),
  • возраст компании – от 3-х лет,
  • положительная динамика выручки и прибыли выручки и прибыли по итогам 2021 г.,
  • создание новых рабочих мест в 2021 г. будет преимуществом,
  • запуск новых инвестпроектов в 2021 г. будет преимуществом.

Церемония награждения пройдёт 27 октября.

Подать заявку на участие в премии можно здесь