Меню
16+

Городской округ Верхотурский

03.10.2022 23:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Всероссийского фестиваля-конкурса «АРТ-ПАРАД»

Источник: Конкурсы

27 НОЯБРЯ 2022 года в городе Новосибирске пройдет Всероссийский фестиваль-конкурс «АРТ-ПАРАД» https://mosaicfest.ru/ (далее – Фестиваль-конкурс).

Площадка проведения: Дворец творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» (ул.Кирова, 44/1).

АРТ-ПАРАД – это 🏆 Всероссийские рейтинговые соревнования артистов.

В рамках Фестиваля-конкурса пройдет акция «Доброе дело» для Благотворительного фонда «Завтра будет» (ИНН 5405066552), где все вырученные средства с входных билетов пойдут на помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Учредитель и организатор:

 Ассоциация фестивалей и конкурсов «MOSAIC FEST»

 Автономная некоммерческая организация Центр молодежного творчества «СтАрт»

При поддержке:

 Общественного Телевидения России

 Органов исполнительной власти субъектов РФ

 ГБУ НСО «Агентство поддержки молодёжных инициатив»

 Радиостанция «Серебряный Дождь» 96.6 FM в Новосибирске

Фестиваль-конкурс проводится по двум формам (очная и/или дистанционная) на выбор участников в возрасте от 3 лет и старше (без максимального ограничения по возрасту) из разных регионов России по номинациям: вокал, хореография, инструментальный жанр, оригинальный жанр, театральных жанр, конкурс поэтов, рэп-исполнители, конкурс джинглов, киноискусство, декоративно-прикладное и изобразительное искусство и журналистика.

Целью и задачами Фестиваля-конкурса является популяризация исполнительства на русском языке и формирование национальной гордости, продвижение новых форм и форматов взаимодействия с молодежью, активизация въездного и внутреннего туризма, содействие повышению уровня образования, культуры и духовного развития творческой единицы, максимальная активация и развитие условий комфортной качественной жизненной среды и инфраструктуры для самореализации талантов России, а также поддержка их творческих способностей, как основной движущей и интеллектуальной силы Сибирского региона в целом.

Тысячи талантов из регионов Российской Федерации встретятся на одной сцене, чтобы показать исполнительское мастерство, традиции и культуру родного края, проявить свои дарования.

Членами жюри Фестиваля-конкурса выступят ведущие деятели и специалисты в области культуры и искусства.

Участие в конкурсе — важный этап в жизни артиста, открывающий перспективы дальнейшего творческого роста. Сцена — всегда испытание, особенно для тех, кто только начинает свой путь и стремится воплотить мечты. Огромный труд, эмоциональное напряжение и, наконец, успех.

Событие проводится при соблюдении санитарно–эпидемиологических требований Роспотребнадзора, обеспечивающих предупреждение возникновения и распространения случаев заболевания новой короновирусной инфекцией (COVID – 19) на территории Российской Федерации.

Мы уверены, коллективы достойно представят родной регион, получат яркие впечатления, полезный опыт и вернутся домой, наполненные вдохновением для новых свершений.

Прием заявок и ознакомиться с Положением фестиваля-конкурса можно через сайт https://mosaicfest.ru/ .

Менеджер по работе с заявками: +7 913 782 73 03

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10