Меню
16+

Городской округ Верхотурский

01.09.2021 14:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О привлечении кадров в Арктическую зону

Источник: Конкурсы

ПАО «ГМК «Норильский никель» (далее — компания) является лидером горно-металлургической промышленности России, а также крупнейшим производителем палладия и рафинированного никеля и одним из крупнейших производителей платины и меди.

Основными видами деятельности компании являются поиск, разведка, добыча, обогащение и переработка полезных ископаемых, производство, маркетинг и реализация цветных и драгоценных металлов.

Компания как ответственный работодатель видит своими задачами заботу о здоровье и безопасности сотрудников, при полном соответствии стандартам и требованиям законодательства Российской Федерации, а также предоставляет широкие возможности для самореализации молодых специалистов и состоявшихся профессионалов, поддерживает стремление сотрудников инвестировать в свою квалификацию и обеспечивает возможности перемещения специалистов внутри предприятий группы.

Производственные подразделения компании расположены, в том числе в Норильском промышленном районе Красноярского края.

В региональном банке службы занятости населения Красноярского края содержится более 3,0 тысяч вакансий предприятий компании для осуществления трудовой деятельности на территории города Норильска. Большая часть сотрудников требуется для строительства новых добывающих мощностей.

Предприятия компании при реализации кадровой политики, в части обеспечения производства квалифицированными трудовыми ресурсами, осуществляют поиск и подбор кандидатов, как на местном рынке труда, так и в других регионах Российской Федерации.

Однако полностью обеспечить кадровую потребность за счет местных

трудовых ресурсов не удается, в том числе из-за качественного состава граждан (по образованию, последнему месту работы, состояния здоровья).

Все вакансии размещены в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11