11.09.2020 15:39 Пятница

О проведении онлайн-исследования чтения в Свердловской области

Источник: Конкурсы

Правительством Свердловской области и Российским книжным союзом в период с 10 сентября  по 24 сентября 2020 года проводится онлайн-исследование чтения в Свердловской области (далее – исследование).

Результаты исследования позволят выявить уровень читательской компетентности жителей Свердловской области, определить эффективность различных форм и методов в области поддержки чтения, а также определить основные факторы, препятствующие формированию и развитию потребности регулярного чтения.

Информация об исследовании опубликована на официальном сайте Министерства культуры Свердловской области (http://mkso.ru/readopros).

Ссылка на онлайн-анкету будет активирована для заполнения и копирования с 10 сентября 2020 года.