25.11.2019 15:55 Понедельник

«Об ежегодном проведении Дней милосердия в Свердловской области»

Источник: Конкурсы

Руководителям предприятий и организаций!

Во исполнении распоряжения Губернатора Свердловской области от 07.10.2014г. № 460-УГ «Об ежегодном проведении Дней милосердия в Свердловской области», в целях привлечения общественного внимания к проблемам полного и равного соблюдения прав человека в отношении людей с ограниченными возможностями и обеспечения их активного участия в социальной жизни, Администрации городского округа Верхотурский призывает Вас в дни проведения Декады инвалидов (с 01 декабря по 10 декабря 2019г.) принять участие в массовой благотворительной и добровольческой деятельности, проявить милосердие и добро, оказать посильную помощь, тем, кто в ней нуждается.

О принятом решении прошу проинформировать в срок до 27.11.2019 года по телефону 8(34389)2-13-32 или по электронной почте ivoecon-verhotury@mail.ru.