Меню
16+

Городской округ Верхотурский

15.01.2019 14:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Учимся финансовой грамотности на ошибках и успехах литературных героев»

Автор: Серовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области
Источник: Конкурсы

В рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развития финансового образования в РФ»...

В рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развития финансового образования в РФ» компанией ПАКК (ЗАО «ПАКК») совместно с экономическим факультетам МГУ им М.В. Ломоносова под эгидой Министерства финансов РФ проводится ежегодный конкурс исследовательских и творческих работ школьников «Учимся финансовой грамотности на ошибках и успехах литературных героев». Конкурс рассчитан на школьников 7-11 классов, которые под руководством своих педагогов и при содействии ПАКК, готовят конкурсные работы на материалы литературных произведений.

В конкурсе предусмотрено 4 номинации: «Исследовательская работа», «Сочинение», «Свободная литературная форма» и «Изобретательное искусство». Участники конкурса могут выбрать любую номинацию в зависимости от своих интересов.

Регистрация участников проводится до 15 февраля 2019 года ( зарегистрироваться можно по специальной ссылке на сайт: литфин.рф). Работы принимаются по 1 марта 2019 года. Итоги конкурса будут подведены на очной конференции на экономическом факультете МГУ в апреле 2019 года.

Более подробно о конкурсе можно узнать на сайте литфин.рф. Там можно найти положение о конкурсе, подробное описание номинаций, скачать методические материалы. При возникновении вопросов, с организаторами конкурса можно связаться по электронной почте fg.litfin@gmail.ru.

Обращаем внимание, что организаторами конкурса разработан дистанционный курс подготовки к конкурсу, в котором эксперты более подробно расскажут о номинациях и требованиях к работам, разберут интересные литературные сюжеты, связанные с финансовой грамотностью. Ссылка на обучающий курс будет выслана в середине января, тем участникам , кто зарегистрируется в конкурсе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

212