09.11.2018 16:40 Пятница

ОПМ «АВТОБУС»

С 5 по 9 ноября 2018 года на территории Верхотурского района проводится профилактическое мероприятие «Автобус». Оно направлено на снижение уровня аварийности на пассажирском автомобильном транспорте, предупреждение и пресечение нарушений ПДД и требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров.

Госавтоинспекция обращает внимание руководителей автотранспортных предприятий на неукоснительное соблюдение правил осуществления пассажирских перевозок, с целью обеспечения безопасности граждан.