13.03.2017 16:41 Понедельник

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Автор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ
Источник: Конкурсы

«Российская организация высокой социальной эффективности»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации
от 04.03.2009 № 265-р «О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» в Свердловской области организовано проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

В соответствии с приоритетными задачами социальной политики на 2017 год определены следующие номинации конкурса: «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы», «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости
в организациях производственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы», «За формирование здорового образа жизни
в организациях производственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы», «Малая организация высокой социальной эффективности», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

Участие организаций в региональном этапе конкурса осуществляется как
на основе самовыдвижения, так и по представлению объединений работодателей, либо по представлению объединений организаций профсоюзов при условии соответствия критериям допуска, установленным методическими рекомендациями. Организация вправе подавать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной, нескольким или всем номинациям. Заявки на участие
в конкурсе подаются по каждой номинации отдельно. Участие в конкурсе является бесплатным.

Обращаем внимание, что все документы заявки формируются
в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей»
http://http://14-ot.rosmintrud.ru в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься Департаментом по труду
и занятости населения Свердловской области до 01 августа 2017 года по адресу: 620144, г. Екатеринбург, ул. Большакова, 105, каб. 507 (телефон для справок:
312-00-18 (доб. 144). Полученные после окончания установленного срока подачи заявок на участие в конкурсе конверты с заявками на участие в конкурсе
не вскрываются, не участвуют в конкурсе, а также не подлежат возврату.

Одновременно сообщаем, что материалы по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
в 2017 году, в том числе формы для заполнения заявки, размещены
на официальном сайте Минтруда России (www.rosmintrud.ru/events/550).