Меню
16+

Городской округ Верхотурский

17.02.2017 11:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Автор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ
Источник: Конкурсы

Отрытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: Свердловская область, город Верхотурье, улица Заводская, дом 4.

Уважаемые дамы и господа!

Организатор конкурса приглашает юридических лиц (независимо от организационно — правовой формы) и индивидуальных предпринимателей принять участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом.

Конкурсная документация предоставляется, на основании письменного заявления любого заинтересованного лица, в течение двух дней со дня получения соответствующего заявления, в электронном виде, по адресу: 624380 Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Советская, 4 (комитет по управлению муниципальным имуществом), тел.  (34389) 2-26-80.

Все разъяснения, касающиеся положений настоящей конкурсной документации, а также все изменения и (или) дополнения конкурсной документации, в случае возникновения таковых, будут опубликованы на официальном сайте Администрации городского округа Верхотурский www.adm-verhotury.ru. Зарегистрировавшимся участникам конкурса в установленном порядке  изменения и (или) дополнения будут направлены заказными письмами.

Конкурсная документация предоставляется всем участникам открытого конкурса бесплатно.

По всем вопросам обращаться по адресу: 624380 Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Советская, 4 (комитет по управлению муниципальным имуществом), тел.  (34389) 2-26-80

Контактные лица и телефоны:

по организационным вопросам

-ведущий специалист комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации  городского округа Верхотурский Рылова Наталья Николаевна, тел. 8(34389) 2-26-80

Настоящая конкурсная документация устанавливает порядок организации и проведения организатором конкурса открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44