Меню
16+

Городской округ Верхотурский

28.03.2016 10:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс эссе и проектов

Конкурс среди студентов и старшеклассников

В рамках реализации муниципальных программ и в соответствии с планом мероприятий («дорожная карта») по повышению позиций Свердловской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах РФ на 2015-2017 годы в 2016 году планируется проведение Второго областного конкурса в сфере предпринимательской деятельности среди студентов и учащихся старших классов.

В 2015 году был реализован Первый областной конкурс, в котором приняли участие более 2000 студентов и школьников старших классов из 49 муниципальных образований Свердловской области.

В 2016 году увеличено количество номинаций для участников. Введен конкурс мероприятий для общеобразовательных учреждений и образовательных организаций дополнительного образования Свердловской области и г. Екатеринбурга.

Планируется проведение конкурса два этапа:

I этап – конкурс эссе и проектов в г. Екатеринбурге и муниципальных образованиях Свердловской области (апрель-август текущего года);

II этап – областной конкурс эссе и проектов (сентябрь-октябрь текущего года). В том числе конкурс мероприятий, направленных на повышение и стимулирование познавательного интереса молодежи к предпринимательской деятельности, проводимых в образовательных учреждениях и образовательных организациях дополнительного образования Свердловской области и г. Екатеринбурга (сентябрь-октябрь текущего года).

Подведение итогов и награждение победителей состоится в ноябре.

По всем вопросам, связанным с данным конкурсом, можно обращаться в Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства. Контактное лицо: Любимова Кристина Юрьевна, +7 (343) 288-77-85 (доб. 114), +7-912-215-03-91.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106