Меню
16+

Городской округ Верхотурский

06.11.2018 10:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейд по многодетным семьям

Автор: А.В. Протопопов

В последние дни октября верхотурские огнеборцы, совместно с представителем Администрации городского округа Верхотурский, сотрудниками полиции и соцслужб провели очередной профилактический рейд по многодетным неблагополучным семьям...

В последние дни октября верхотурские огнеборцы, совместно с представителем Администрации городского округа Верхотурский, сотрудниками полиции и соцслужб провели очередной профилактический рейд по многодетным неблагополучным семьям.

Несмотря на систематику, плановость и частоту данных мероприятий работы у рейдовиков не уменьшается. Деградировавшие, от постоянных алкогольных возлияний родители, наплевав на детей, совершенно игнорируют правила пожарной безопасности. На учёте в 71 ПСЧ 71 ОФПС состояло 9 таковых семей, после последнего рейда добавилось ещё две. Каждому главе неблагополучного семейства огнеборцы выписали предписание на устранение нарушений ППБ, провели со всеми домочадцами профилактическую беседу-инструктаж, на кухне наклеили памятки и в дальнейшем, по плану, каждые две недели станут навещать эти проблемные жилища, а в сильные морозы — каждые третьи сутки. Задача «спасти потенциальных погорельцев» совсем не простая, но верхотурские пожарные лёгких путей не ищут.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28